контрацепция

12:49 09-06-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос, хотелось бы услышать мнение специалиста. Уже 2 года принимаю Триквилар, делала полгода назад перерыв на 3 месяца. Никаких негативных последствий не ощущала до сих пор, месячные всегда были как часы. Всегда было так: в среду пила последнюю таблетку, в воскресенье месячные, в четверг новая упаковка. А в этот раз с пятницы (06. 06. ) пошли какие- то небольшие коричневые выделения, в субботу тоже, а в воскресенье они плавно перешли в месячные. Меня факт этих выделений весьма беспокоит, никогда такого не было. Чувствую себя хорошо, ничто не болит и не беспокоит. Подскажите, пожалуйста, нормально ли это, и что посоветуете делать. Мне 23, не рожала, никаких воспалений не было. Спасибо заранее.

Ответы

# 16:16 09-06-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Елена! Подобные выделения не должны вызывать у Вас беспокойств, не волнуйтесь. Такое явление вполне возможно и ничего дополнительного предпринимать не требуется.