контрацепция

11:55 11-06-2003 / Max, обратиться

Здравствуйте.
Произошло непредвиденное, порвался презерватив : (
Девушка использовала Патентекс Овал, но он был введен за 6- 7 минут до этого, т. е. судя по инструкции, мог не успеть растворится (хотя девушка была очень возбуждена и во влагалище было очень влажно). Через 14 часов после этого девушка приняла 4 таблетки Марвелона, а еще через 12 часов еще 4. Через 8 часов после второго приема ее вырвало. Прошло 4 дня и девушка стала чувствовать тошноту после еды (хотя до этого самочувствие было отличное). Может ли она чувствовать тошноту от препаратов или это беременность?
Заранее спасибо за ответ.
С уважением Максим (klensql@mail. ru

Ответы

# 12:06 11-06-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! данная тошнота никакого отношения к беременности не имеет. Она может быть вызвана приемом таблеток или просто переживаниями девушки.
# 13:37 11-06-2003 Max_Klen, обратиться
Спасибо за консультацию!
Прошу прощения, что случайно ответил не в своей теме : -\ Нервы. .. : )
# 13:40 11-06-2003 Max_Klen, обратиться
А ничего, что тошнота "пришла" через 3 дня после таблеток? Или это очень индивидуальный процесс?
# 17:16 11-06-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Это действительно процесс индивидуальный. Но поверьте, что никакой токсикоз в 1- 2 сутки беременности еще не развивается.