контрацепция

14:29 17-06-2003 / Ирина, обратиться

Добрый день! Мне 30 лет, рожавшая. Почти 5 лет беспрерывно принимала Три- Регол. Сейчас фармацевты говорят, что их сняли с производства. Ежегодно сдавала анализы - всё в норме. Сейчас мне нужно начинать пить другой препарат. Доктор сказала либо Триквилар, либо Три- Мерси, не на одном особо не настаивая. Я не могу сделать выбор самостоятельно. Посоветуйте какой из них? Заранее спасибо.

Ответы

# 17:05 17-06-2003 Аноним, обратиться
Триквилар лучше переносится. Плюс в Три- Мерси для вас маленькая доза.
# 18:39 17-06-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ирина! Если Вы хорошо переносили Три- регол, замените его Триквиларом.
# 10:54 18-06-2003 Наташа, обратиться
Здравствуйте. Мне 27 лет. Я 5 лет принимала ТРИ- РЕГОЛ. Сейчас его сняли с производства. Скажите пожалуйста какими таблетками лучше его заменить (ТРИЗИСТОН, ТРИКВИЛАР или какими нибуть более современными ? ) и если не делать перерыва между ТРИ- РЕГОЛОМ и со следующего месяца начать приниамть новые аблетки будет ли этот мсяц безопасен или нужно время чтобы оргаизм привык и можно забеременеть?
# 10:56 18-06-2003 Наташа, обратиться
Здравствуйте. Мне 27 лет. Я 5 лет принимала ТРИ- РЕГОЛ. Сейчас его сняли с производства. Скажите пожалуйста какими таблетками лучше его заменить (ТРИЗИСТОН, ТРИКВИЛАР или какими нибуть более современными ? ) и если не делать перерыва между ТРИ- РЕГОЛОМ будет ли следующий месяц безопасен или нужно время чтобы оргаизм привык и можно забеременеть?