контрацепция

20:40 18-06-2003 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Я принимаю препарат Триквилар, после 7- дневного перерыва начинать следующий цикл нужно на 8- ой день. Будучи на Украине купила
Три- Регол, таблетки, которого расчитаны на прием с первого дня менструации, как правильно перейти на Три- Регол. Закончить цикл Триквилара, и с наступлением менструации с первого дня начать прием Три- Регола?
Большое спасибо за внимание.

Ответы

# 09:24 19-06-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравстввуйте! Все таблетки изначально принимаются с 1 дня менструации, а при переходе с одного препарата на другой - после 7- дневного перерыва. И учтите, что три- регол больше не выпускается, в скором времени Вам придется вновь возврщаться к триквилару.