контрацепция

15:26 01-07-2003 / Оксана, обратиться

Здравствуйте доктор. Начало моего цикла 03 июля. 29 июня появились мажущие выделения и стала принимать Диане 35 по инструкции с первого дня. Выделения прекратились. Месячные это были или нет? продолжать пить дальше Диане или нет?

Ответы

# 16:37 01-07-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Возможно, что это была и не менструация. Но раз Вы начали принимать препарат, то продолжайте прием.