контрацепция

17:28 01-07-2003 / Ира, обратиться

Подскажите, можно ли укорачивать 7- ый перерыв между пачками ОК? На 2- 3 дня в течении 2- х циклов (делать не 7- ми дневный, а 5- ти дневный перерыв)? Или это вредно для организма? Честно говоря - боюсь пить 2 пачки подряд из- за того что в анотации к Жанину написано, что если пить 2 пачки подряд то в течении второй пачки могут быть мажущие выделения, мне бы этого не хотелось. Может лучше 2 цикла делать 5- ти дневный перерыв? (мне нужно сдвинуть цикл). Заранее спасибо.

Ответы

# 00:52 02-07-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
В принципе можно поступать и таким образом, особого вреда организму Вы не нанесете.