контрацепция

18:06 01-07-2003 / Jane, обратиться

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста если был секс во время месячных, и они после этого резко прекратились, то какова вероятность
беременности и как это можно выявить в первую неделю.

Нужно ли чтото делать?

Ответы

# 00:59 02-07-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Вероятность беременности, пусть даже минимальная, есть всегда, даже во время менструации. На мой взгляд никаких действий предпринимать не следует, так как препараты экстренной контрацепции довольно опасны. В первую неделю беременность, к сожалению, не выявить никак. 2- 3 недели как минимум придется подождать.