контрацепция

08:34 02-07-2003 / Мария, обратиться

Предохранялась Фарматексом. После полового акта прошли почти сутки. У меня достаточно обильные слизистые выделения без запаха. Связано ли это каким- то образом с приемом данного препарата? Если - да, то небезвредно ли это. Может стоит сменить?

Ответы

# 11:45 02-07-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Возможно, что выделения связаны не с препаратом, а с прошедшим половым актом. Никакой опасности это не представляет (если у выделений нет плохого запаха, желто- зеленого цвета, зуда). При желании можете попробовать сменить препарат.