контрацепция

14:15 02-07-2003 / Галина, обратиться

Начала принимать Логест, сегодня 10- й день, но менструация до сих пор не закончилась ( в норме - неделя). Я собираюсь , в связи с поездкой на море, пить 2 упаковки без перерыва. Как мне поступить в данной ситуации? Продолжать пить Логест, или может быть перейти со второго цикла на другой контрацептив?

Ответы

# 16:31 02-07-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Продолжайте принимать Логест. Если выделения будут продолжаться и следующую неделю, обратитесь к врачу для остановки кровотечения.