контрацепция

12:23 03-07-2003 / Елена, обратиться

Добрый день, доктор! Вы написали, что во время приема "Логеста" возможно снижение полового влечения. Подскажите, пожалуйста, есть ли таблетки, при приеме которых не будет снижения полового влечения. Заранее благодарна.

Ответы

# 17:27 03-07-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Это индивидуальная реакция на организм, предсказать которую невозможно. Мини- пили такую реакцию вызывают реже.