контрацепция

17:02 03-07-2003 / Анжела, обратиться

Здравствуйте! Менструация должна была начаться 3 июля, 27 июня начались коричневатые выделения (цикл 28 дней), к вечеру появилась кровь в незначительном количестве, я подумала что начались месячные и стала пить как положено с первого дня Диане - 35. На другой день стали опять коричневатые выделения, а затем вообще исчезли. Грудь болела перед месячными, а после стала болеть еще больше, набрала 3 кг лишнего веса. Тест полоски сомнительные (вторая полоска еле- еле видна). Возможна ли беременность. Или это от приема Диане- 35? Заранее спасибо!

Ответы

# 17:28 03-07-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Диане- 35 не влияет на тесты, так что срочно обратитесь к гинекологу очно.