контрацепция

16:07 04-07-2003 / Наташа, 21 Год…, обратиться

Доброй день! Я 2, 5 года принимала таблетки Силест, в конце апреля я их перестала пить, в мае у меня было что- то похожее на менструацию, но нормально не было, 27 мая делала УЗИ, все нормально, до сегодняшнего момента предохранялась только с презервативом, обращалась к врачу, она лишь сказала померить температуру (36, 3), два раза делала тест, все нормально. Менструация по идее должна была быть 24- 27 июня. Последние 2- 3 дня у меня побаливает низ живота и немного светло- коричневых выделений. .. Подскажите, что это все значит, а то я за последние два месяца уже посидела от переживаний. Заранее благодарю

Ответы

# 18:31 04-07-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравсвуйте! нарушения цикла после отмены оральных контрацептивов встречаются довольно часто. Так что предохраняйтесь надежно и все со временем будет в порядке. А что касается температуры - врач наверняка имел в виду базальную, так что одна цифра 36, 3 ни о чем не говорит.