контрацепция

21:23 04-07-2003 / Ксения, обратиться

Добрый вечер. Принимаю "Новинет" уже две недели. Месячные закончились 5 дней назад. И вот сейчас начались кровяные выделения, слабые. В инструкции к таблеткам написано, что возможны межменструальные выделения. Сколько они могут длиться? Когда стоит беспокоиться и обращаться к врачу? Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 23:39 04-07-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Выделения в первые 2- 3 месяца (если только это не обильное кровотечение) не должны вызывать у Вас беспокойств и не требуют обращения к врачу.