контрацепция

12:09 06-07-2003 / Lena, обратиться

Zabyla prinyat ocherednuyu tabletku Marvelona, obnaruzhyla eto tolko cherez 12 chasov, i tut zhe prynyala sledyyuschuyu. Eto seredina vtoroy pachki. Skazhite, pozhaluysta, dostatochno li teper prervannogo polovogo akta v kachestve dopolnitelnogo metoda ontrazepzii? I chto budet, esli ya nachnu prinimat cleduyuschuyu pachky bez pereryva? Vosstanovitsya li effect? SPASIBO! !!

Ответы

# 13:28 06-07-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! В следующие 7 дней желательно использовать презерватив или спермициды (а не прерванный половой акт). Можно начать вторую пачку без перерыва. Контрацептивный эффект восстановится через неделю.