контрацепция

12:08 07-07-2003 / Ильюшенко Ок…, обратиться

Здравствуйте, можете ли вы порекомендовать какие таблетки выбрать? В общем названий много, но вот что выбрать? Знаю, лучше сходить в больницу. .. . Но это не слишком приятные посещения. .. .. В качестве контрацептивов я ничего не принимала, можете ли вы посоветовать что выбрать?

Ответы

# 12:11 07-07-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! если Вы никогда не принимали контрацептивы, то Вам обязательно нужно обращаться к гинекологу очно. Возможно, что по каким- то причинам Вам вообще противопоказаны ОК. Приблизительный подбор (на его основе нельзя начинать прием препарата! !! !! ) можно сделать на странице www. contracepptive. ru