контрацепция

15:25 09-07-2003 / Ира, обратиться

Это опять я со своими вопросами насчет задержки. Возможно вы не поняли мой вопрос ведь я принимала постинор после 1- ого незащищенного полового акта а уже через две недели произошел 2- ой поэтому я спросила могу ли я забеременеть так как месячные еще не начались хотя должны были начаться на следующий день после 2- ого незащищ. полового акта. И еще вопрос перед месячными у меня обычно побаливает живот значит ли это что скоро наструпят месаячные и я не беременна

Ответы

# 16:48 09-07-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Уважаемая Ира! Я не могу и не стараюсь запоминать вопросы, которые мне задавали какое- то время назад. Если Вам что- то не ясно - повторяйте вопрос с начала или заведите на сайти Историю болезни. В данной ситуации беременность скорее всего невозможна, потому что вероятность созревания новой яйцеклетки сразу после приема постинора очень мала. Если у Вас сейчас есть ноющие боли (о чем Вы, кстати, не сказали), то это не является гарантией отсутствия беременности. Но на мой взгляд риск беременности в этой ситуации небольшой. Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос.
# 20:45 09-07-2003 Оксана, обратиться
Расскажите пожалуйста, как правильно принять ременс, для отсрочки месячных, или если это возможно, то вызвать их сейчас (должны начаться 19- 20 июля, а мне они в это время как раз не нужны, т. к. буду находиться в не очень гигиеничных условиях, т. е. в лесу на отдыхе с 16 по 27 июля)ю Сегодня 16 день цикла. Огромное спасибо. Надеюсь вы меня поняли.