контрацепция

10:27 10-07-2003 / Галина, обратиться

Уважаемая Людмила Игоревна! Я заканчиваю прием 1- й упаковки Логеста и сразу же начинаю пить вторую, т. к. еду в отпуск. У меня сохраняются легкие мажущие выделения. Посоветуйте в этой ситуации как лучше поступить: выбрать на второй цикл другой препарат или продолжить пить логест? (не хочется проблем в отпуске). И если всетаки выделения сохранятся - нужно ли при купании использовать тампоны и можно ли сексом заниматься?

Ответы

# 23:48 10-07-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Продолжайте принимать логест. Если выделения будут беспокоить, то пользоваться тампонами и заниматься сексом можно.