контрацепция

18:14 10-07-2003 / Sveta, обратиться

Мне 39 лет, миома, не курю. Принимала Микролют, при этом: цикл и интенсивность выделений были нормальными, но на лице и шее постоянно появлялись прыщи и вес полз в сторону увеличения. Перешла на Чарозетту. Принимала 2 месяца, за это время: месячные стали приходить не вовремя, кожа и ногти стали просто замечательно выглядеть, но была жуткая совершенно депрессия, полное отсутствие полового влечения и вес по прежнему полз. Перестала принимать. Теперь кожа заметно хуже, с предохранением проблемы, но хотя бы депрессии нет. Возможности сдать анализы на гормоны сейчас нет по ряду причин. Что можно посоветовать мне по вот такому описанию. Посоветуйте!

Ответы

# 23:53 10-07-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
По такому описанию можно посоветовать лишь одно: обращаться к врачу. Заочно такие вопросы решитьне возможно.