контрацепция

10:49 12-07-2003 / Vivi, обратиться

Доктор, пожалуйста, это срочно. . Какой контрацептив можно принимать после полового акта и в течение какого времени надо принять, если во время него совсем не предохраняться?

Ответы

# 11:42 12-07-2003 Юрий, обратиться
Проверено прием ПОСТИНОРА. Было очень болезненно для моей девушки, но помогло гарантировано. Как его использовать? Запустите поиск по слову ПОСТИНОР и Вы найдете в ИНЕТе как его использовать. Но его надо принимать по моему для полной гарантии, в течении 24 часов. С некоторой долей риска, в течении 72 часов.
# 01:25 13-07-2003 Елена, обратиться
Гарантировано, но очень опасно для здоровья. Если бережете здоровье девушки, головой будете думать, а не головкой. ..
# 15:39 13-07-2003 Оксана, обратиться
Здравствуйте, доктор, в прошлом месяце, я принимала постинор, в связи, с чем у меня был нарушен цикл, и было кровотечение, месячные начались 30 закончились 4. 07, цикл 31 день, 12. 04 произошел половой акт с прерыванием, сегодня измерила базальную температуру 37. 1 Может это быть беременность или нет? Или температура повышенная из- за чего- то др. ?
# 23:58 13-07-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! для экстренной контрацепции используется постинор или оральные контрацептивы в больших дозах (например, по 3 таблетки марвелона сразу и через 12 часов столько же). Подобные методы используются в течение 72 часов после полового акта, но никогда не дают 100% гарантии.