контрацепция

00:11 14-07-2003 / Olga, обратиться

zdravstvuyte doktor! 1. kakie naibolee "opasnie" dni (v smisle beremennosti) pri tsikle 30- 31 den?
2. ispolzuyu svechi "nonoxinol 9% ", 140 mg. ih sostav v 2 raza bolshe chem v "panatex oval". mogli li oni bit prichinoy obostreniya molochntsi? 3. kak izbejat povtaoreniya molochnitsi pri povtornom ispolzovanii nonoxinola (prolechilas polnostyu, no boyus retsidiva). chem mojno vostanovlyat floru vlagalisha? ved podmivatsa posle akta nelzya, kak bit? bolshoe spasibo!

Ответы

# 00:24 14-07-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Опасные дни - 4- 5 дня до и после овуляции (она происходит приблизительно за 2 недели до овуляцуии). 2. Скорее всего нет. 3. Обращайтесь к врачу очно, сдавайте анализы. Нужно проводить противогрибковую терапию с последующим восстановлением микрофлоры.
# 04:04 02-09-2013 Anjelika, обратиться
Соболева Людмила Игоревна,
zdravstvuyte,a vozmojna li beremennost za 2 dnya do nachala menstruacii? zaranee spasibo.