контрацепция

00:20 14-07-2003 / Юля, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема: я в первый раз пью ОК(Harmonet), но я чувствую что мне надо срочно менять его на другие таблетки! Дело в том что у меня буквально на 1- ый же день приема началась жуткая депрессия, хандра, я стала очень раздражительной, постоянно кричу на всех. До приема таблеток я постоянно была в движении, а теперь мне даже в магазин лень выйти. Я уже не знаю что мне делать - меня уже скоро домой перестанут пускать из- за такого поведения. Подскажите, на какие таблетки я могу перейти, чтобы все это прекратилось?

Ответы

# 00:29 14-07-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! обращайтесь к врачу - такие вопросы следует решать очно.
# 00:42 14-07-2003 Nelly, обратиться
podojdy mesyats- dva. doljno bi privikanie. sledi vnimatelno za scoimsostoyaniem, esli ono ne uluchshitsa- dopey upakovku (ne prerivay vseredine)i menyay na drugie o. k. u menya bilo toje samoe ot "harmoneta" , no uchti chto on dovolno nizko- dozirovanniy, i eto mojet bit so vsemi o. k. v pritsipe, samie nikodozirov. -eto mersilon, novinet. posovetuysya s vrachom. udachi!