контрацепция

11:38 14-07-2003 / Lera.Vopros Ot …, обратиться

dobriy den doktor! vashe mnenie - kakoy o. k. stoit poprobovat prinimat , esli ot "harmonet" i "mersilon"(v techenii goda) bila depressia i ochen podavlennoe sostoyanie? spasibo zaranee!

vi otvetili, chto nado reshat ochno, i vsyo je, mojet vi mne smojete dat sovet:
lera 14 июль 2003 00: 36: 46
doktor! ya nahojus v avsralii, i zdes nikto zanimatsa etimi tonkostyami ne jelaet- mol, ne prinimay , polzuysya prezervativami. (posetila uje 3! ! ! vrachey. nikakie analizi, nichego ne delayut) odin vrach vipisal mini- pili, no v nih ved eshyo bolshe gestagenov , to est eshyo bolshe veroyatnost depressii, i voobshe mne ot nih bilo ochen ploho. takaya sitatsia, chto tolko vash sovet mojet pazyasnit, stoit li voobshe eshyo raz nachinat s o. k. , ili budet toje samoe. mne 23, ne rojala, prinimala god mersilon. nikakih bolezney i protivopokazaniy net. chto vi sovetuete? eshyo raz spasibo!

Ответы

# 13:17 14-07-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Попробуйте перейти на Новинет или Логест (дозы гормонов в них, как и у мерсилона, но иногда они лучше переносятся). Если же это не поможет, действительно придется отказываться от ОК. Принимаемые Вами препараты относятся к микродозированным.