контрацепция

13:56 16-07-2003 / Rita, обратиться

Dobryi den

Ya tretii mesyaz prinimau Minesse. Vchera ya doljna byla prinyat 2- uu tabletku, no zabyla i prinyala segodnya: na 12 s polovinoi chasov pozje chem obychno. Stoit li mne pridohranytsya dopolnitelno i esli da to naskolko dolgo
Spasibo

Ответы

# 21:08 16-07-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Сразу примите 2 таблетки, потом - в обычном режиме. И следующие 7 дней дополнительно предохраняйтесь презервативом или спермицидами.