контрацепция

16:07 16-07-2003 / Элла, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Скажите пожалуйста насколько надёжны ОК "Три мерси" (такие разноцветные таблеточки)? и какова вообще вероятность наступления беременности при приёме этих таблеток и использовании "прерванного полового акта"( но очень часто, по 2- 3 на день)?

Ответы

# 21:10 16-07-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Три- мерси - надежный контрацептив (эффективность 97% ). В первый месяц приема препарата обязательно предохраняться (не прерванным половым актом, а презервативами или спермицидами). А в дальнейшем достаточно всего лишь регулярно принимать таблетки в правильном порядке.