контрацепция

20:13 18-07-2003 / Alissandra, обратиться

Здравствуйте. Во время полового акта мне хочется пописать. заниматься сексом начала совершенно недавно, порядка месяца назад. и до сих пор испытываю боль при введении члена. подскажите пожалуйста в чем проблема и как ее решить?

Ответы

# 22:29 18-07-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Возможно, имеется проблема сухости во влагалище. используйте любриканты (увлажняющие смазки) - их можно купить в аптеках и секс- шопах или крем фарматекс. Ну и внимание и ласка партнера, естественно.
# 23:02 18-07-2003 Alissandra, обратиться
Сухости нет, секс происходит по обоюдному согласию, используем смазку. но боль все равно есть, правда после 10- 15 минут уже не так больно, можно сказать практически не больно, вот только когда партнер начинает быстро двигаться мне сильно хочется в туалет! с чем это связано?
# 11:02 19-07-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Тогда обращайтесь к гинекологу очно.