контрацепция

22:40 18-07-2003 / Ириша, обратиться

В дополнение к вопросу на который вы только что ответили:
Последние 5 дней я принимала по 2 таблетки Жанина (чтобы остановить кровь), соответственно в мой организм ежедневно попадало 0, 06мг Эстрадиола и если я сегодня с этих 0, 06мг - перейду на 0, 03 мг. - столько содержится в 1 таблетке Марвелона - НЕ СНИЗИТСЯ ЛИ КОНТРАЦЕПТИВНЫЙ ЭФФЕКТ?
Ответы:
2. скорее всего не снизится. Для абсолютной уверенности я бы рекомендовала использовать презерватив. Осталось ведь всего 6 дней!

ТАК ЗНАЧИТ мне следует использовать презерватив только в эти первые 6 дней, начиная с сегодняшнего? ?? А после 7- го перерыва, который последует за этими 6- ю днями уже можно не предохраняться дополнительно? ?? Я правильно Вас поняла? Меня интересует именно время, после 7- го перерыва, потому что именно в те дни приедет мой муж из командировки.
Спасибо Вам, что вы есть! !! Вы очень помогаете! !!

Ответы

# 11:05 19-07-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Да, Вы правильно все поняли.