контрацепция

12:41 19-07-2003 / Юля,21 Год…, обратиться

Добрый день, доктор! Мне очень нуже Ваш совет. Дело в том, что у меня сильнейшая эрозия(и как сказал врач, она у меня врожденная), она мне очень мешает: во время секса постоянно чувствую сильные боли. Я решилась сделать прижигание(врач уже давно его советовал делать), каким способом лучше всего будет делать(азотом, лазером или есть еще какой- то способ? )? В чем преимущества и недостатки того или иного способа? Через какое- время после прижигание можно опять начинать жить половой жизнью? И как на результат прижигания может повлиять то что я пью ОК(мне надо их прекращать пить или как)? Спасибо

Ответы

# 19:36 19-07-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! В зависимости от типа эрозии, размеров, а также других параметров подходят рязные типы лечения. Лучший Вам подберет врач. Худший - коагуляция (прижигание током) - желательно к нему не прибегать. Прием ОК никакого отношения к лечению эрозии не имеет, можете продолжать пить препарат (но учтите, что после лечения, пока заживает эрозия, половую жизнь вести нельзя).