контрацепция

17:59 19-07-2003 / Наталья, обратиться

Здраствуйте, мне 16 лет, хотела бы начать половую жизнь и использовать гормональные таблетки, подскажите можно ли самой их подобрать или это можно сделать только у врача? Сколько примерно это будет стоить? и куда мне можно обратиться в Москве, если исключить районую поликлиннику, и сделать это анонимно? Точнее, чтобы врач сохранил анонимность. Заранее спасибо.

Ответы

# 19:43 19-07-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Подбор оральных контрацептивов осуществляет только врач. Вы можете обратиться в любую клинику, где есть гинекологи- эндокринологи или просто гинекологи, занимающиеся этой проблемой. Могу посоветовать доктора, к которому испытываю глубокое уважение - О. И. Сикирину - www. sikirina. tsi. ru Что касается анонимности, то врач обязан хранить тайну, не беспокойтесь. Цена зависит от уровня мед. учреждения.