контрацепция

20:06 19-07-2003 / Ксюша, обратиться

Здравствуйте. Принимаю "Новинет" второй месяц. Первый месяц принимала утром в 10 часов, а теперь после недельного перерыва начала вторую пластинку. Начала принимать в то же время, но из- за изменившегося графика работы опаздываю уже второй день с приемом таблеток на минут 15- 45. .. Ничего страшного? Волнуюсь, честно говоря. И еще. Можно ли мне переместить прием таблеток на вечер, чтобы такого больше не повторялось? Это надо сделать постепенно? Подскажите, пожалуйста. Спасибо Вам заранее.

Ответы

# 01:15 20-07-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! В однократно нельзя менять время приема больше, чем на 12 часов. В этих пределах принимайте препарат так, как Вам хочется, но стараясь делать это приблизительно в одно и тоже время.
# 14:24 20-07-2003 Sovet, обратиться
luchshe prinimat ok. vecherom, eto bolshe sootvetsvuet ritmam organizma! mojete prinyat tabletku vecherom, i tak i prodoljit prinimat, chasov v 18- 21, kak vam udobno