контрацепция

16:25 21-07-2003 / Татьяна, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста, какой фирмы лучше поставить золотую ВМС, как долго можно ею будет пользоваться? У меня были одни роды.
Заранее благодарна.

Ответы

# 01:07 22-07-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Одной из лучших золото- содержащих ВМС являются Rico Aurum. Существует мнение, что эти спирали "пожизненны", но столь длительный срок пользования нежелателен. Однако, если Вам подойдет данный метод контрацепции, то несколько лет о предохранении можно будет не заботиться.
# 20:00 23-07-2003 Svetka, обратиться
Ne sovetuyu stavit spiral. I ne vidergala ee i mesjaca