контрацепция

13:30 22-07-2003 / Оксана, обратиться

После полового акта приняла две таблетки Постинора, как написано в инструкции. Акт произошёл через неделю после окончания месячных. Через четыре дня после приёма препарата вновь начались месячные, которые продолжались четыре дня. А теперь у меня сбился цикл. Недлю назад должны были начаться месячные, а их нет. .. Я беременна? Генеколог сказал если через неделю не появятся, то прийти на консультацию. Насколько возможны вообще задержки после "Постинора"? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 14:42 22-07-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Если бы Вы внимательно читали вопросы, которые задавали до Вас, то знали бы, что после приема постинора очень часто бывают нарушения цикла. Следовательно, для волнений пока нет беспокоств и поступайте так, как сказал Ваш врач.