контрацепция

10:54 23-07-2003 / Настя, обратиться

Здравствуйте, Доктор! У меня на правом яичнике обгаружили кисту, назначили физиолечение (ультрозвуком). Год назад я уже ходила на физиолечение, у меня была киста слева. После физиолечения киста немного рассосалась, но появилось образование на правом яичнике. Тепе5рь киста увеличилась на правом яичнике и врач назначает мне опять физиолечение. Это не опасно? Чем все это может закончиться? Я слышала, что любое тепло опано при образовании кист. Заранее, благодарна.

Ответы

# 12:34 23-07-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Кисты по своей природе бывают очень разными. Для некоторых из них действительно требуется физиолечение, так что я не вижу поводов для волнения.