контрацепция

15:33 23-07-2003 / Линда, обратиться

Здравствуйте. Врач прописал Жанин , пропила 21 день перерыв в 7 дней уже заканчивается а месячных все нет , незнаю начинать новую пачку или нет?

Ответы

# 18:12 23-07-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! если Вы полностью исключаете возможность беременности, продолжайте принимать препарат. Если есть сомнения, то лучше обратиться к врачу.
# 19:45 23-07-2003 Линда, обратиться
Спасибо за ответ. Но я хотела спросить. А это не страшно что у меня не будет месячных до следуещего перерыва на 7 дней. И можно ли мне заниматься сексом без презерватива?
# 01:19 24-07-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Это не опасно. Дополнительное предохранение требуется только в первый месяц приема ОК.