контрацепция

23:11 28-07-2003 / Алла, обратиться

Доктор, мне 23 года, у меня один ребенок. У меня была киста, при родах мне ее вырезали. Предохранялась таблетками, но недавно вычитала, что у кого есть или была киста таблетки принемать нельзя, т. к. киста может переродиться в злокачественную опухаль. Правда ли это?

Ответы

# 11:51 29-07-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте Алла! Киста - это всего лишь название образования с жидкостью. Кисты бывают разными, при некоторых контрацептивы назначаются даже для лечения. Поэтому волноваться Вам не стоит.