контрацепция

10:11 29-07-2003 / Вика, обратиться

Здравствуйте, Людмила Игоревна! Насколько велика вероятность беременности, если был половой акт на 11 день цикла (считая от начала менструации, цикл 30 дней). Парень утверждает, что до этого он кончал три раза, ежедневно, и что сперматозоиды созреть не успели. Так ли это?

Ответы

# 12:03 29-07-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Вероятность беременности в Вашей ситуации невелика, так как "опасный" период начинается немного позже. Но гарантировать, что в сперме не было активных сперматозоидов, конечно, нельзя.