контрацепция

04:00 01-08-2003 / Кристина…, обратиться

Подскажите пожалуйста, я принимаю монофазные ОК, когда нужно начинать прием след. пачки ОК в день начала очередных месячных, или по прошествии 7 дней после приема последней 21 таблетки? Спасибо

Ответы

# 12:38 01-08-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Уважаемая Кристина! Новую пачку контрацептива нужно начинать через 7 дней после окончания предидущей. именно об этом написано в инструкции к препарату, читайте внимательно.