контрацепция

05:15 01-08-2003 / Роман, обратиться

Прошу прощения за столь изъеженный вопрос.
Но кто бы мог мне подсказать! Может ли девушка забеременеть во время месячных! Или точнее какова вероятность что она заберемениет!
НУ и по каким признакам можно определить. ..
Заранее огромное спасибо!

Ответы

# 11:33 01-08-2003 Аноним, обратиться
Роман, забеременеть теоретически можно, но вероятность очень мала. Определить беременность можно с помощью специального теста(продается в аптеке), но только на 1 день задержки или по анализу крови на ХГЧ(так по- моему называется)
# 12:41 01-08-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Вероятность беременности во время менструации очень мала, но теоретически такое возможно. надежную диагностику можно провести по анализу крови на ХГ, УЗИ. Домашние тесты на беременность малонадежны.