контрацепция

10:22 01-08-2003 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У меня вопрос. Может ли постинор вызвать задержку? (О том что он может укоротить цикл известно, а наоборот? )И еще. Влияет он как- нибудь на обилие последующей менструации? (могут ли быть менее обильные выделения, чем обычно? )Спасибо зараннее за ответ.

Ответы

# 12:42 01-08-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! постинор вызывает различные нарушения цикла, в том числе и задержку. Выделения могут быть менее обильными, чем обычно.