контрацепция

02:32 02-08-2003 / Алена, обратиться

Здравствуйте. Мне порекомендовали исльзовать HARMONET. Он пьется 21 день со дня начала месячныхба потом делается перерыв 7 дней и на восьмой начинать надо новую упаковку. Скажите, а в эти 7 дней не надо предохраняться? возможность забеременеть исключена? И что такое УЗИ? расскажите, пожалуйста. .. И какую гарантию дают контрацептические таблетки?
Спасибо. ..

Ответы

# 03:02 02-08-2003 Аноним, обратиться
и если я начну принимать их в первые, можно ли уже сразу не предохраняться? ?? ?
# 11:10 02-08-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! В 7- дневный перерыв предохраняться не надо. УЗИ - ультразвуковое исследование, визуализация внутренних органов. ОК дают гарантию 97% . Если Вы начинаете прием препарата, то дополнительно предохраняться надо в течение 1 месяца.