контрацепция

12:45 05-08-2003 / Эльмира, обратиться

Четвертый месяц принимаю противозачаточные таблетки "триквилар" В этом месяце пропустила 9- ый день, а на 10- й начались кровотечения как во время менструации. Смогу ли я забаременнеть в эти дни? Как мне предохранятся раньше? Опасны ли эти кровотечения?

Ответы

# 19:44 05-08-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Кровотечения эти неопасны, но беременность в эти дни возможна, так что предохраняйтесь дополнительно презервативом или спермицидами.
# 13:01 06-08-2003 Эльмира, обратиться
в марте у меня был выкидыш, после которого я прошла курс лечения. Сейчас чувствую себя хорошо. Подскажите когда мне лучще снова забеременеть.