контрацепция

16:35 06-08-2003 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, не знаю, что делать, к врачу могу только на той неделе- стоит спиральT- cu 380 с ноября. Чтобы сократить цикл, стала пить Логест с 1 дня, уже 13 дней пью, все кровит, пила викасол, сейчас пью дицинон. Что это может
быть помимо эндометриоза и пр. неприятностей- у врача была 2 м- ца назад. Спасибо за оперативный ответю

Ответы

# 19:27 06-08-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! До остановки кровотечения принимайте по 2 таблетки логеста.
# 19:29 06-08-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Ваш организм просто таким образом реагирует на прием гормонального препарата. Это не болезнь, а период адаптации.