контрацепция

16:29 27-08-2003 / Света, обратиться

Уважаемая Людмила Игоревна, на 27 день цикла (цикл 31 день)произошел акт (я использовала фарматекс). Стоит ли мне принимать постинор. Ребенок сейчас КРАЙНЕ НЕЖЕЛАТЕЛЕН! !! Спасибо

Ответы

# 17:04 27-08-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! На мой взгляд в этой ситуации можно обойтись без постинора.
# 07:47 28-08-2003 Света, обратиться
Огромное ВАм спасибо за ответ. Пожалуйста, просто разъясните мне. Если я правильно поняла фарматекс эффективен на 80% , а если еще и сочетать фарматекс с 27 днем цикла, то каковы шансы забеременеть. Просто ребенок ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ НЕЖЕЛАТЕДЕН!
# 00:04 29-08-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
На 27 день цикла вероятность беременности сама по себе мала. А при сочетании с фарматексом - практически невозможна.