контрацепция

16:43 27-08-2003 / Света А., обратиться

здравствуйте! Расскажите о спермицидных смазках, названия лекарств и способе примения. продается ли ноноксинол- 9?

Ответы

# 17:08 27-08-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Спермицидные препараты инактивируют сперму и зачатие становится невозможным. К препаратам этой группы относятся фарматекс, Патентекс- овал, Ноноксилон, Контрацептин Т и другие. Ноноксинол- 9 входит в состав препаратов: ноноксилон, патентекс- овал).