контрацепция

16:41 26-09-2003 / Анна, обратиться

Здравствуйте доктор. Я принимала 6 мес Диане- 35. Сейчас идет уже 46 день цикла, а месячных все нет. Тест на беременность отрицательный. Бывает ли такая задержка после отмены таблеток, нормально ли это.

Ответы

# 23:07 26-09-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Да, такие задержки бывают. В Вашей ситуации будет лучше обратиться к врачу очно, если менструация не наступит в течение недели.