контрацепция

17:42 14-10-2003 / Н., обратиться

вмне сделали лапароскопию по удалению кисты желтого тела, потом назначили на 2 месяца триквилар. По окончании приема ок 2 месяца не было менструации, в августе она пришла, а в сентябре и октябре опять нет. Что это может быть? Тест на беременность отрицательный.

Ответы

# 23:02 15-10-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Скорее всего Вам не подходит данный препарат. Обратитесь к врачу очно.