контрацепция

12:30 23-10-2003 / Андрей, обратиться

Уважамые господа,

Вопрос мой заключается в следующем. В связи с загруженностью, отсутствием времени и отдыха, выделили с девушкой эти выходные, чтобы за сб/ вс вырваться из города. Однако так сложилось, что в субботу у нее начинаются месячные. ..
Конечно, занятия любовью на выходных - не самоцель, но все же не хотелось упускать такой возможности.
Посему вопрос: какие есть средства, позволяющие отложить на пару дней начало месячных, насколько они вредны/ безвредны, и стоит ли вообще об этом думать?

Заранее спасибо!

Ответы

# 20:14 23-10-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Средства такие есть, но для отсрочки используются гормональные препараты. К сожалению, об этом вопросе следовало позаботиться заранее, не позднее 20 дня цикла. Сейчас уже помочь нельзя.