контрацепция

18:24 30-10-2003 / Юлия, обратиться

Я принимаю противозачаточные средства уже 4 месяца. .. но тут мне сказали, что в моем возрасте 19 лет их можно принимать только полгода. Правда ли это? Если да, то почему?

Ответы

# 18:29 31-10-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! При отсутствии противопоказаний Вам можно применять контрацептивы так долго, как Вам будет нужно, но не забывайте раз в полгода обращаться к гинекологу для профосмотра.