контрацепция

06:54 10-11-2003 / Юлия, обратиться

Подскажите, обладает ли Андрокур контрацевтивным действием и в какой дозе он тормозит овуляцию. Мне назначили дозу 2, 5 для понижения ДЭГА (колеблется с 9 до 11 при норме 8) с целью планирования беременности вместе с дюфастоном, т. е. с 1 по 15д. ц. андрокур , а с 16 по 25 дюфастон. Спасибо за консультацию.

Ответы

# 16:10 10-11-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Этот препарат не блокирует овуляцию, но бесплодие (временное) - его возможный побочный эффект.