контрацепция

11:49 13-11-2003 / Юля, обратиться

Добрый день, доктор! Врач назначила мне Ок Белара, первый раз слышу такой, не могли бы вы по подробнее рассказать об этом препарате, до этого принимала Силест и Жанини, Заранее благодарю

Ответы

# 17:15 13-11-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Белара - современный низкодозированный оральный контрацептив. Помимо надежного контрацептивного эффекта он оказывает благоприятное действие на кожу и волосы, нормализует менструальный цикл.
# 01:20 26-02-2009 ликка, обратиться
А мне белара не подошла,хотя врачь его и рекомендовал..опсыпало прыщами аж плачу,быстро сальнятся волосы,ошущение набора веса хотя вроде также на весах,подпухла как бы чтоли..
# 19:00 14-11-2013 Светлана…, обратиться
пью белара 2 дня и всю высыпала мелкой сьпью ,то мне делать продолжать пить или нет ?
# 16:23 29-03-2015 Аноним, обратиться
а сколько вы пили? Потому что я на середине 2-й упаковки и мои бедра и грудь стали круглыми, я боюсь лальше пить. У вас потом прошло это после окончания приема?