контрацепция

12:40 13-11-2003 / Оля, обратиться

Здравствуйте.
Полтора года принимала Три- мерси. В июне закончила, потому что надо было лечиться от уреаплазмы. Август пролечилась.
Сентябрь- октябрь месячные пришли ровно.
Должны были начаться 1 ноября, но только вчера (12 ноября) с утра начались кровяные выделения. Я приняла первую таблетку Три- мерси, но сегодня с утра у меня были только "мажущие" выделения и то скорее коричневого цвета, а потом и вовсе все прекратилось.
Скажите пожалуйста, что мне делать? Принимать сегодня вторую таблетку или нет? И почему такие странные выделения?
Добавлю: делала 5 тестов - все отрицательны. Лечилась от молочницы, 10 и 11 вводила клотримазол, а 12, т. к начались выделения, приняла флюконазол.
И куда мне стоит обратиться?
Спасибо.

Ответы

# 17:21 13-11-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Принимайте препарат далее по схеме. нарушения цикла могли быть вызваны проводимым лечением.